A01. TUBERÍA EN TRAMOS RECTOS

REFERENCIADIAMETRO NOMINAL DNESPESOR TUBOPESO TUBO KGRSLONGITUD TOTAL TUBO MTS
TFC.058.016.025162,20,5515,8
TFC.058.020.020202,30,7375,8
TFC.058.025252,30,9285,8
TFC.058.032322,91,5085,8
TFC.058.040403,72,3785,8
TFC.058.050504,63,6545,8
TFC.058.063635,85,7835,8
TFC.058.075756,88,0335,8
TFC.058.090908,211,5825,8
TFC.058.11011010,017,695,8

Documentación del producto

Catálogo PB Termofusión